Тактическое снаряжение Beck, Cytac, DUO, Favorite, Fishery, Leica, Mauser, Merkel, Nitecore, PARTNER, Recknagel
Применение биноклей сегодня очень обширно, чаще всего они используются для наблюдения за удаленными объектами, птицами и животными, панорамных наблюдений и т.д. Популярность биноклей растет с каждым годом, сегодня уже практически невозможно представить себе путешественника, туриста или охотника без подобного снаряжения. Очень важным достоинством бинокля являются небольшие габариты и возможность наблюдения двумя глазами, что обеспечивает комфортные условия наблюдения, особенно в случае проведения длительных наблюдений.
Бинокль 20х50 BECK – мощная светосильная модель бинокля собранная в строгом, черном корпусе. Эргономичный корпус бинокля изготовлен из легкого, прочного алюминиевого сплава. Резиновое покрытие корпуса приятно на ощупь и надежно защищает оптику от повреждений и проникновения внутрь воды и пыли. Такое покрытие не даст биноклю выскользнуть даже из мокрых рук. Система центральной фокусировки делает подстройку фокуса максимально быстрой и удобной.В несомненный плюс этой модели, можно также записать выдвижную конструкцию наглазников, обеспечивающую защиту глаз от боковой засветки.
В оптической системе бинокля 20х50 BECK применяются линзы и призмы PORRO из высококачественного оптического стекла ВаК-4. Стекла BaK4 более дороги в производстве нежели ВК-7, но дают более четкое изображение и ровный круглый выходной зрачок. Оптика бинокля имеет многослойное, светопросветляющее покрытие. Характерный признак биноклей с призами Порро, это смещение труб относительно оптической оси. Благодаря тому, что оптические каналы биноклей с Порро-призмами достаточно широко разнесены в пространстве, такие бинокли обеспечивают яркое изображение, с хорошей передачей объемности объекта наблюдения. Для устранения переотражений света, корпус внутри бинокля зачернен.
Комплект поставки бинокля включает в себя сумку для переноски, салфетки для протирки линз и защитные крышки для оптики. Биноколь 20х50 BECK – это оптимальное сочетание невысокой цены, больших возможностей, качества и надежности. Светосильные объективы позволят Вам вести наблюдения даже в условиях низкой освещенности: сумерки или рассвет, дождь и туман – больше не помешают вашим исследованиям. А увеличение в 20 крат приближает возможности увеличения данного полевого бинокля к увеличениям астрономических моделей. Узнать больше
Погонный ремень, был разработан как дополнение к карабину для тяжелых условий Mauser M 03 Extreme. Окрас - черный, подходящий под цвет оружия.
Удобство переноски винтовки на плече обеспечено использованием мягкого нескользящего неопрена и шириной ремня (70 мм.). Длина регулируется под индивидуальные особенности телосложения охотника.
Два интегрированных кармашка на «липучке» позволяют переносить на ремне пару дополнительных патронов и хранить кое-какую полезную мелочевку (вроде заглушек ствола, беруши или запасные батарейки для подсветки оптического прицела). Верхний кармашек украшен фирменным логотипом Mauser (вышит). Узнать больше